SITE LOGO 
Пятница, 2024-03-29, 12:40 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » Архив материалов
Информация о фильме
Название: Незнакомцы с конфеткой
Оригинальное название: Strangers with Candy
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Пол Динелло
В ролях: Эми Седарис, Стивен Колберт, Пол Динелло, Мэтью Бродерик, Сара Джессика Паркер и другие.
О фильме: Идти в школу в первый раз всегда страшно, особенно во второй... История Джерри Бланк, 46-летней только что вышедшей из тюрьмы наркоманки, попавшей вновь на школьную скамью. Вернувшись домой, Джерри узнает, что ее отец в коме, а еще он вступил в повторный брак и родил ребенка. Новая жена особо не хочет видеть дома падчерицу, но по совету доктора позволяет ей остаться, так как это может помочь вывести мужа из комы, длящейся 32 года...
Выпущено: Silverstar Productions
Продолжительность: 1:25
Язык: Русский профессиональный перевод
... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-11-01 | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы для нахождения и удаления наиболее распространенных вирусов. Представленная утилита позволяет очистить персональный компьютер от таких вирусов, как: интернет-черви, трояны, рекламщики, звонильщики. Следует отметить высокую скорость работы этого антивирусного сканера. В RemoveIT Pro имеется специальная кнопка, предназначенная для обновления антивирусных баз через интернет. Кроме того, утилита позволяет отображать список запущенных процессов и список автоматически запускаемых файлов. В Менеджере процессов можно завершить работу запущенных программ и удалить связанные файлы (иногда это делать просто необходимо при удалении какого-либо вируса). Программа бесплатна для частного и некоммерческого использования.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003 | Англ. интерфейс | Бесплатно.

... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-11-01 | Комментарии (0)

Вышла новая версия плагина для проигрывателя Winamp, позволяющего управлять TV-тюнером. Winamp TV может создавать play-листы телевизионных каналов, а также воспроизводить FM-радио. Стоит отметить высокое качество получаемой картинки, которая в ряде случаев смотрится лучше, чем при просмотре средствами программного обеспечения, поставляемом вместе с TV-тюнером. Для полноценной работоспособности этого модуля необходим проигрыватель Winamp пятой версии и выше. Несмотря на маленький размер дистрибутива, плагин имеет много настроек, которые сделают просмотр и настройку TV-каналов лёгким и комфортным процессом. В этой версии полностью переработан движок плагина, появилась возможность записывать видеоданные в формат AVI, добавлена поддержка кодека MPEG-2 от Intervideo, улучшен модуль FM-радио, появилась поддержка новых языковых локализаций, исправлены ошибки.

ОС: Windows ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-11-01 | Комментарии (4)

Обновилась программа - просмотрщик изображений. Она позволяет просматривать файлы более 30 различных форматов (GIF, Jpeg, TIFF, PNG, Jpeg2000, RAW и т.д.) Кроме этого, в ней есть возможность печати изображений, отправки их по электронной почте, поддерживается ввод изображения со сканера или цифровой камеры, имеется возможность сделать снимок экрана (скриншот). В утилите имеется довольно внушительная подборка фильтров для редактирования изображений. Конечно же, это не Photoshop, но навести резкость или добавить размытие на рисунок с их помощью довольно легко. Также у программы есть функции по просмотру метаданных об изображении (формат EXIF). В этой версии улучшен предварительный просмотр картинок перед выводом на печать, обновлен инсталлятор, добавлены новые горячие клавиши, исправлены ошибки.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003 | Англ. интерфейс | Бесплатно. ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-11-01 | Комментарии (0)

Новая версия популярного менеджера закачек, обладающего расширенными возможностями. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла после обрыва связи с текущей позиции, причем, файлы в таких ситуациях скачиваются без ошибок. Плавающий индикатор позволяет легко добавлять новые файлы для скачивания. Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer, так что он всегда будет у вас перед глазами. В этой версии произведена оптимизация работы с памятью, для закаченных музыкальных файлов добавлена возможность прослушивания нескольких выделенных файлов одним кликом, добавлены новые команды для плагинов, доработано информационное окно закачки, добавлена возможность измен ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-11-01 | Комментарии (0)

Обновилась программа для конвертирования фильмов DVD в VCD 2.0, SVCD 1.0 или DviX форматы. Конвертированные файлы получаются хорошего качества и занимают значительно меньше места на жёстком диске компьютера. Для начала кодирования надо выбрать IFO файл или открыть каталог с VOB файлами на DVD диске. После выбора DVD фильма программа предлагает установить различные параметры кодирования. Можно менять битрейт, размер кадра, соотношение сторон, количество кадров в секунду и многое другое. При этом, меняя размер, даётся на выбор несколько фильтров, сглаживающих получаемое видео, а если меняешь количество кадров, то программа не допустит рассинхронизации с звуковой дорожкой. В новой версии добавлено меню "Help", оптимизирован процесс кодирования под Intel Pentium 4 и новый Celeron. Для процессоров, имеющих команды MMX, SSE2 и SSE3, а также Pentium 4 HT, скорость кодирования ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-11-01 | Комментарии (0)

Официально объявлено о выходе второй бета-версии новой операционной системы Windows Vista. Все желающие могут бесплатно скачать ISO-образы DVD дисков новой ОС с сайта Microsoft. В Windows Vista появился совершенно новый интерфейс, благодаря использованию трехмерного Рабочего стола, добавлены новые возможности визуализации, принят новый способ поиска файлов на основе метаданных и используется новый способ в организации, хранении и обработке информации. Кроме того, особое внимание уделено безопасности. В распоряжении пользователя доступны: служба автоматического обновления компонентов ОС, центр обеспечения безопасности, брандмауэр с расширенными функциями и специальная служба (Windows Defender) для поиска и удаления шпионских модулей и вредоносных программ. Данная тестовая версия распространяется бесплатно, она будет работать до первого июня 2007 года. Ключи для установ ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-11-01 | Комментарии (1)

Опубликована финальная версия мультимедиа-комбайна для операционной системы Windows XP, распространяемого с открытым исходным кодом. Этот программный комплекс превращает пользовательский компьютер в полнофункциональный центр мультимедиа. Он позволяет слушать музыку и радио, смотреть цифровые диски и телевизионные передачи, а также многое другое. Главный плюс этой программы заключается в том, что все возможности, которые объединены в этом программном комплексе, доступны для пользователя совершенно бесплатно. Наряду с приятным интерфейсом, этот пакет оставляет далеко позади аналогичные коммерческие программы по функциональности. Но все эти преимущества просто так не достигаются, т.е. программа очень требовательна к ресурсам компьютера, список системных требований для этого ПО можно найти на сайте производителя. В этой версии повышена надёжность программы, исправлены ошиб ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-11-01 | Комментарии (0)

Опубликована новая версия программы для обнаружения шпионских модулей и обеспечения компьютерной безопасности.
Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ. Доступно несколько видов сканирования: быстрое, полное и пользовательское. При полной проверке файлы проверяются наиболее тщательно. Выбрав свои персональные установки, можно найти оптимальный режим сканирования, наиболее подходящий пользователю по скорости и эффективности. Встроенная система безопасности включает защиту приложений и системы, а также ведет мониторинг утилит, непосредственно взаимодействующих с Сетью. Таким образом, можно предотвратить заражение компьютера вредоносными программами и некоторыми вирусами. Тут имеется функция восстановления начальных настроек операционной системы, анализ подозрительных файлов и удаление защищенных файлов. В новой версии ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-10-31 | Комментарии (0)

Новая версия уникальной программы, позволяющей получать на ваш компьютер изображения любых мест земного шара со спутника. Её разрабатывают программисты Google. Изменяя масштаб изображений, можно увидеть и Землю целиком и дом, где вы находитесь в данный момент. Можно задать маршрут движения камеры и проследить, как проехать к тому или иному объекту. Когда вы изменяете масштаб, из Интернета закачивает нужная картинка, поэтому нет необходимости загружать все фотографии, ведь их объем исчисляется терабайтами. Имеется возможность записать нужные вам места для последующего быстрого обращения к ним. Так как программа оперирует трехмерными объектами, то она довольно требовательна к ресурсам компьютера. На сайте разработчика не удалось обнаружить списка внесённых в эту версию изменений.

ОС: Windows 2000/XP/2003 | Англ. интерфейс | Бесплатно.
... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: Maxvel | Дата: 2006-10-31 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта


WOsoft.ru - программы для всех

Бесплатные HTML шаблоны для сайтов

Строительная компания АСТ. Профиль: промышленные бетонные наливные полимерные полы, мягкая мембранная кровля ТПО ПВХ ЭПДМ Протан, гидроизоляция, монолитные железобетонные конструкции Piterflat.ru. Аренда квартир в Санкт-Петербурге посуточно Каталог сайтов - kolichestvo.ru Стандарт ISO 9001 Система качества ISO 9001 Standartization.com Крупнейший Русскоязычный сайт, посвященный серии стандартов ISO 9000 и ISO14000, вопросам менеджмента качества и сертификации Информационный CG-портал. Уроки photoshop, flash, pixelart… цифровая техника: mp3 плееры, фотоаппараты, видеокамеры Каталог сайтов iLinks.RU MedLink - Вся медицина в Интернет Портал жителей Новокосино http://www.im4.ru Вымпел консалтинг - высококачественные консалтинговые услуги. Консультирование, маркетинг, менеджмент, аудит, безопасность бизнеса, бизнес-планирование Вымпел Консалтинг - Консалтинговые услуги, бизнес-планирование, безопасность бизнеса, менеджмент в Калуге Поиск find.su DVD-MARKET.RU - Игры, PS2, Sony PlayStation 2, Games, Game, PSP, X-Box, GBA, Game Boy. Каталог ресурсов на SEANS.RU
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
  • Скачать игры для SAMSUNG SGH-E880
  • Согласование перепланировка, переустройство квартир.
  • Реклама - каталог ресурсов Реклама - каталог ресурсов - Реклама Карта сайта
    Здесь можно скачать фильмы, музыку, игры и программы
    >настольные игры шашки шахматы нарды азартные игры рулетка бинго играй и наслаждайся
  • Система Активной Рекламы. Раскрутка ипродвижение сайтов в сети. Севрис почтовых рассылок. Оплата за клики, регистрации, чтение почты.

    лутчий друг и партнёр Ангелочик
    погода в Тель Авиве
    SuperQ.ru - лучший софт.

  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2006